Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
10.543
  • 2
  • #1
Автор: Mariprodast
Название: Практикум по Reels. Тариф Reels-Практикум (2023)

[Mariprodast] Практикум по Reels. Тариф Reels-Практикум (2023)


Описание:

День 1. Разбираем в целом "картину" по работе с Reels. Что это даст?
Что это даст?
Четкое понимание какие существуют факторы набора просмотров и как на них повлиять.
А также разберетесь, как грамотно использовать аудиодорожки и стоит ли ставить все эти хэштеги, геометки, темы и т.д.
Как итог: у вас базовая информация для работы с
Reels. Плюс информация о том, каких ошибок стоит избегать, чтобы ваши труды не загнулись.
День 2. Работаем с настройками в телефоне и базовыми фишками монтажа.
Для чего?
Все мы знаем, что "встречают по одежке". Именно поэтому важно следить за качеством картинки. А для её создания достаточно иметь под рукой хороший смартфон.
Главное, найти нужный угол в доме и сделать пару настроек в вашем телефоне. Но, мало снять видео, нужно его и грамотно смонтировать, а значит, подключаем приложения для монтажа.
В итоге: вы четко будете знать базовые правила съемки и монтажа.
День 3-7. Практика, практика и еще раз практика.
Что это даст?
Теория ничто без практики. Поэтому все оставшиеся 5 дней мы разбираем конкретные форматы по косточкам, которые вы будете снимать под моим чутким руководством.
Изучаем фишки, накидываем свои идеи на базе примеров и снимаем, снимаем, снимаем.
Итог: в вашем багаже знаний 5 форматов Reels, которые залетают у меня, моих учеников, а значит, полетят и у вас.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Хороший практикум, посмотреть можно. Лучше сначала посмотреть презентации, чтобы понять, нужно ли вам это, тк каждый вебинар идёт по 2 часа, а первый - 4 часа. Много воды, ответов на вопросы и разборы. Но интересные мысли тоже есть.

Я бы ещё посмотрел инстаНавигатор, но его пока нет.
 
Спасибо большое за курс, понятно, на примерах показывает, было бы интересно еще курсы этого автора 😊
 

вот это спасибули!
 
Благодарю!
 
Прежде чем слушать очередного эксперта "по рилс", посмотрите её личный аккаунт и её результаты по просмотрам и вовлечённости.
ENGAGEMENT RATE - всего 4,6%. За последние 2 недели - практически одни отписки, по 30-40 человек в день. Есть разовые "невероятные" приходы по 100 подписчиков))

ЗЫ. Я уже посмотрел - это дно. Что-то заходит на просмотры, но основная масса - нет. Я бы не стал доверять этому "курсу".
 
Прежде чем слушать очередного эксперта "по рилс", посмотрите её личный аккаунт и её результаты по просмотрам и вовлечённости.
ENGAGEMENT RATE - всего 4,6%. За последние 2 недели - практически одни отписки, по 30-40 человек в день. Есть разовые "невероятные" приходы по 100 подписчиков))

ЗЫ. Я уже посмотрел - это дно. Что-то заходит на просмотры, но основная масса - нет. Я бы не стал доверять этому "курсу".
посоветуйте пожалуйста, что можно и где посмотреть?
 
посоветуйте пожалуйста, что можно и где посмотреть?
Лучше делать самому разные рилсы и постить стабильно. Какое лучше будет набирать обороты, в том ключе и дальше копать! Проще говоря набивать свои шишки! Ни один эксперт не знает 100% рабочий формат рилсов именно для вашей ниши.
 
Прежде чем слушать очередного эксперта "по рилс", посмотрите её личный аккаунт и её результаты по просмотрам и вовлечённости.
ENGAGEMENT RATE - всего 4,6%. За последние 2 недели - практически одни отписки, по 30-40 человек в день. Есть разовые "невероятные" приходы по 100 подписчиков))

ЗЫ. Я уже посмотрел - это дно. Что-то заходит на просмотры, но основная масса - нет. Я бы не стал доверять этому "курсу".
прежде чем "поливать" человека, который себя не позиционирует как эксперт по рилз, а учит работать и продавать в блоге, последите за человеком и узнайте, что автор регулярно увеличивает свои запуски и делает очень качественный и продуманный курс, и спокойно уходит из блога на месяц, потому что она не пустышка.
Вряд ли автор этого комментария хоть на 1 см близко к таким результатам.
 
прежде чем "поливать" человека, который себя не позиционирует как эксперт по рилз, а учит работать и продавать в блоге, последите за человеком и узнайте, что автор регулярно увеличивает свои запуски и делает очень качественный и продуманный курс, и спокойно уходит из блога на месяц, потому что она не пустышка.
Вряд ли автор этого комментария хоть на 1 см близко к таким результатам.
Ошибочка. У меня в инсте страница на 150+ тысяч подписчиков. В среднем, на 10 рилсов 1 залетает на 1+ миллиона. Предпоследний - 24)
 
Ошибочка. У меня в инсте страница на 150+ тысяч подписчиков. В среднем, на 10 рилсов 1 залетает на 1+ миллиона. Предпоследний - 24)
Отправьте ник с инсты, хочу проанализировать для себя 🫠
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
90
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
72
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
58
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
83
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
69
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

vitruv
Ответы
3
Просмотры
3K
Раго
Сверху Снизу