Развитие и познание себя [Перукуа] Живой мини онлайн-ретрит - Раскрой свою природную уверенность в себе! (2023)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.857
Репутация
12.426
Автор: Перукуа
Название: Живой мини онлайн-ретрит - Раскрой свою природную уверенность в себе! (2023)

[Перукуа] Живой мини онлайн-ретрит - Раскрой свою природную уверенность в себе! (2023)


Описание:

Живой мини онлайн-ретрит:
Раскрой свою природную уверенность в себе!
Расстанься с неуверенностью и сомнениями всего за 15 минут в день
9.09 – 16.09
Шикарный мини-ретрит про женскую уверенность. Все рассказан. Показано через практику. Практика с голосом и телом. Эфиры классные.
:)
Чем дальше с Перукуа, тем глубже ощущение себя женщиной. Присоединяйтесь.
:rolleyes:

+ БОНУСЫ!

Максимально удобный формат:
3 интенсивных сессии (по 2 часа) выхода на новый уровень уверенности в себе и внутренней силы + неделя практики и закрепления результата (15 минут каждая)..

За предельно короткий срок и в удобном формате ты получишь:

1)
Доступ к внутренней силе и уверенности.

2) Обретение ощущения самодостаточности.

3) Эффективную технику, которая поможет вернуть уверенность и целостность, если тебя вывели из равновесия

Мы привыкли прикрывать свою неуверенность иллюзией того, что «у меня все под контролем». Но это помогает слабо. Потому что, хоть мы и выглядим «уверенно», но при этом внутри у нас хаос, смятение и истощение от постоянных попыток поддерживать это ложное я.

Но есть способ раскрыть и взрастить в себе настоящую природную уверенность и избежать этой ежедневной борьбы и слива энергии. Я знаю, о чем говорю. Мне пришлось преодолеть колоссальную внутреннюю неуверенность и стеснение, которые достались мне через воспитание. А, может, и по наследству. Мне пришлось делать это без подготовки с 18 лет. И первые лет 5 я поступала как все, создавая иллюзию уверенности. Пока меня это чуть не убило.

И только потом мне пришлось начать развивать в себе качество природной уверенности. И я дам вам ценный инструмент, как вы можете пойти по моим стопам и стать по-настоящему уверенной и целостной женщиной.

И на людях, и в семье, и наедине с собой.

Важно, что на этот раз все основные сессии пройдут в прямом эфире, благодаря чему мы вместе создадим единое поле нашего ретрита, которое будет поддерживать каждую участницу.

Расписание онлайн-ретрита
1. 3 сессии выхода на новый уровень, с 10:00 до 12:00

9 сентября (суббота), 10 сентября (воскресенье) и 16 сентября (суббота).

Тебя ждут 3 мощных сессии с уникальными практиками и разборами ситуаций в прямом эфире, которые выведут тебя на новый уровень внутренней силы, уверенности и принятия себя

Программа построена таким образом, чтобы ты могла, не открываться от семьи и социальной жизни.

2. Ежедневная 15-минутная практика
С 21 по 25 августа (с понедельника по пятницу).

Для развития и закрепления в себе этих желанных качеств, я специально создала мощную 15-минутную практику, которую ты можешь выполнять в любое удобное для тебя время в течение всех остальных дней ретрита.

3. 5 коротких домашних заданий

В каждый из дней — с 11 по 15 сентября (с понедельника по пятницу) вы будете выполнять короткое 5-тиминутное домашнее задание для того, чтобы выявлять и устранять с помощью практики разрушающие и ограничивающие установки и убеждения — причины, по которым мы теряем свою внутреннюю силу, уверенность в себе и чувство самодостаточности.

0 Вводная Сессия Ретрита.mp4
2 Тема 1 женское здоровье.mp4
3 День 1 Вопросы И Ответы.mp4
4 Тема 2 Изобилие.mp4
5 День 2 Вопросы И Ответы.mp4
6 Тема 3 Отношения.mp4
7 День 3 Вопросы И Ответы.mp4
8 Тема 4 Сексуальность.mp4
9 День 4 Вопросы И Ответы.mp4
10 Тема 5 Уверенность в себе для женщины.mp4
11 День 5 Вопросы И Ответы.mp4
12 День 6 Вопросы И Ответы.mp4
13 День 7 Вопросы И Ответы.mp4

Как работают практики Перукуа, благодаря которым ты очень быстро вернешь себе свою внутреннюю силу, уверенность и ощущение самодостаточноти?

О Перукуа

Перукуа, пожалуй, — единственный в мире целостный проводник неискаженной женской сути, энергии и мудрости.

Более 27 лет проводит женские семинары на основании методик, не имеющих аналогов в мире

Женщины из 63 стран мира посетили семинары Перукуа

Более 1 млн. женщин получили устойчивые личные результаты благодаря практикам Перукуа

Удовлетворенность онлайн-курсами Перукуа: 98% из 100%!

Формат участия - стандартный (Самостоятельное прохождение онлайн-ретрита)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
192
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
204
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
156
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
195
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
178
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Серж2023
Брат Тук
  • Удалено
Развитие и познание себя [Анна Теодорович] Доминатор (2023)
  • Удалил(а) Уилл Скарлет
Ответы
4
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Буcя
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
948
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Амир1
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
coolmarika
Ответы
2
Просмотры
3K
madebynikita
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
790
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу