YouTube [Эльдар Гузаиров] Первые Деньги На Видеоконтенте (Яндекс.Эфир, YouTube) (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.079
  • 1
  • #1
Автор: Эльдар Гузаиров
Название: Первые Деньги На Видеоконтенте (Яндекс.Эфир, YouTube) (2021)

[Эльдар Гузаиров] Первые Деньги На Видеоконтенте (Яндекс.Эфир, YouTube) (2021)


Программа

День 1. Разбор схемы. Почему простые видео смотрят люди, какой здесь потенциал. Какие самые главные элементы для работы по моей модели.

День 2. Как зарегистрировать свой канал на Ютуб и в Яндекс.Эфир. Базовые настройки. Название канала, защита от взлома и визуальное оформление.

День 3. Разбор подробный 5 вечнозеленых тематик, где всегда будут деньги и потенциал. Проверено на личном опыте и анализе рынка.

День 4. Как быстро снимать свои видео. За компом и за смартфоном. Да, ролики можно делать даже на мобилке, но желательно вначале научиться работать за компьютером.

День 5. Загружаем первые видео на Яндекс.Эфир и продумываем описание. На что сделать акцент — на яркое превью/заголовок или под ключевой запрос?

День 6. Загружаем первые видео на YouTube и продвигаем их бесплатными методами. Какие теги, описание и хэштеги писать чтобы ролик начал набирать просмотры?

День 7. Обратная связь. Ответы на вопросы. Разбор ваших историй/ситуаций и тематик

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Ребята скажите кто в теме. Ютуб монетизирует каналы на котором ролики идут с голосовой озвучкой ( сервисы от яндакса или Ivona)? просто много виду рекламы на роликах где идет слайд шоу простое + озвучка ботом)
 
Ребята скажите кто в теме. Ютуб монетизирует каналы на котором ролики идут с голосовой озвучкой ( сервисы от яндакса или Ivona)? просто много виду рекламы на роликах где идет слайд шоу простое + озвучка ботом)
ну раз видишь рекламу, значит, монетизирует
 
Ребята скажите кто в теме. Ютуб монетизирует каналы на котором ролики идут с голосовой озвучкой ( сервисы от яндакса или Ivona)? просто много виду рекламы на роликах где идет слайд шоу простое + озвучка ботом)
Можно монетизировать все что не нарушает авторских прав и правил ютуба относительно секса, насилия, конспирологии и.т.п. Не важно чей голос за кадром, алисы или бабушки соседа Гриши.
 
Спасибо!
 
Ребята, скажите как вам курс? Стоящий?
 
Такой вопрос , ответьте спецы пожалуйста. Можно ли создать канал , залив туда чужие ролики (например , всякие детские развивашки с разных каналов) и монетизировать ?
 
Такой вопрос , ответьте спецы пожалуйста. Можно ли создать канал , залив туда чужие ролики (например , всякие детские развивашки с разных каналов) и монетизировать ?
нет.
 
Такой вопрос , ответьте спецы пожалуйста. Можно ли создать канал , залив туда чужие ролики (например , всякие детские развивашки с разных каналов) и монетизировать ?
ты же знаешь ответ)
 
ты же знаешь ответ)
Нет, поэтому и спросила )) это не тупо копипастить контент , а редактировать урезать итд.
Либо вариант : много крупных каналов , где собраны разные мультики. У них получается специальное разрешение на это?
 
Нет, поэтому и спросила )) это не тупо копипастить контент , а редактировать урезать итд.
Либо вариант : много крупных каналов , где собраны разные мультики. У них получается специальное разрешение на это?
ааа я прошу прощения, меня просто в детстве учили чужое не брать, так я это спроецировал на всех и думал, что это очевидно)

в справке ютуба где-то есть про добросовестное использование чужого контента, глянь там, очень полезно будет

а большие каналы, я думаю, как-то договариваются или покупают лицензии на использования (у больших же есть бюджет)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Valikastiy
Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Jikiu
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
3K
Tatiana G
Tatiana G
str09
Ответы
0
Просмотры
3K
str09
str09
Сверху Снизу