Путешествия [Артём Мельник] Как за 20$ в сутки жить в 4 звездочных отелях (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
8.350
Автор: Артём Мельник
Название: Как за 20$ в сутки жить в 4 звездочных отелях (2020)

[Артём Мельник] Как за 20$ в сутки жить в 4 звездочных отелях (2020)


Всем привет, друзья! С вами Артем. В этом видео я показываю наглядно как я бронирую 4 звездочные отели за 20$, как выглядит специальный тариф на проживание в отелях, доступных на сайте Booking.com и какие преимущества этот тариф предоставляет мне и всем путешественникам, которые к нему подключились?

Лично я путешествовал по миру 10 лет подряд, бронируя жилье через Booking по полному тарифу, не догадываясь о существовании специальных тарифов, которые стали доступны с 2014 года.

Однако в прошлом году, пытливый ум и желание получить денежную выгоду сделали свое дело, и привели меня к знакомству с крайне продвинутыми путешественниками, которые владели такими лайфхаками, о которых я даже не подозревал!

Один из таких лайфхакеров помог мне подключиться к специальному тарифу на бронирование отелей, благодаря которому я уже год получаю преимущество, которое многим путешественникам и не снилось!

Чтобы максимально упростить процесс донесения ценности специального тарифа до своих близких, друзей, знакомых и подписчиков моего канала, я создал подробный PDF алгоритм, расписав все детально и по шагам, чтобы каждый человек мог за 1 час изучить все детали и тонкости, связанные с подключением к специальному тарифу, и получить уникальный доступ, чтобы жить в шикарных отелях по всему миру за полцены или даже за треть цены от тех тарифов, которые представлены на Booking.com.

PDF Алгоритм: Спецтариф состоит из 3х частей.
Часть 1. Как подключиться к специальному тарифу? 3 способа.
Часть 2. Как останавливаться в 4 звездочных отелях не дороже 20$ в сутки?
Часть 3. Как получать скидку 50% от любого отеля на сервисе booking.com?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Развод?
 
Кто-то пробовал отправить?)
 
Похоже на развод)
 
Мельник еще тот разводила. Можете о нем инфу в инете поискать. Странно, что он еще не присел на бутылку
 
Это развод, сам, как бывший сотрудник могу сообщить. Скидки не даются к тарифу, к которому уже применена скидка. Макс 100 EUR от основной цены, а от оставшейся суммы 20%. Если бронь на 100 EUR, то сотрудник получит 100 евр обратно, а если допустим 1000 EUR, то получит 100 + (900-20%)= 280 Евр, но потом эти деньги Вам переведут или отдадут в руки, это рассчитано на близких родственников сотрудника или для семьи сотрудника. Не отправляйте данные паспортов, на них потом оформят фейковые объекты размещения.
 
на этого мошенника - мельника уже заведены головные дела и его давно ждут на родине, потому что он кинул и обокрал очень много людей. Не вздумайте верить ему ! Мельник - мошенник и вор !
https://vk.com/artem_melnik_moshennik
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
littleddldgirl
littleddldgirl
Алан-э-Дейл
Путешествия [Travel Inspirator] Тула (2021)
Ответы
0
Просмотры
3K
Слива
Слива
Алан-э-Дейл
Путешествия [Travel Inspirator] Крым (2021)
Ответы
4
Просмотры
15K
sorokina_dv
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
887
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
836
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу